Patch v2.2.16a • Season 42

MOBILE LEGENDSPERGESERAN META

Pergeseran win rate waktu nyata, lonjakan ban, dan telemetri pertandingan kompetitif 6 rank.

133 TOTAL HERO DIANALISIS
Kenaikan Tertinggi▲ +2.00%
Kalea
Kalea

Win Rate: 48.88%

Support / Fighter

Penurunan Terbesar▼ -4.51%
Aulus
Aulus

Win Rate: 53.56%

Fighter

Paling Banyak Dipilih▼ -0.04%
Miya
Miya

Pick Rate: 2.59%

Marksman

Paling Banyak Di-ban▼ -0.18%
Hirara
Hirara

Ban Rate: 68.32%

Assassin

Menampilkan: 133 / 133 HeroTelemetri Langsung Tersinkron
Masha
S+Fighter / Tank
Skor Kekuatan: +3.04▲ +0.21
Win Rate: 60.52%•Pick Rate: 0.56%•Ban Rate: 33.36%•Skor Kekuatan: +3.04
Obsidia
S+Marksman
Skor Kekuatan: +2.75▲ +0.18
Win Rate: 53.42%•Pick Rate: 2.35%•Ban Rate: 23.03%•Skor Kekuatan: +2.75
Rafaela
S+Support
Skor Kekuatan: +2.49▼ -0.52
Win Rate: 55.23%•Pick Rate: 1.19%•Ban Rate: 19.54%•Skor Kekuatan: +2.49
Belerick
S+Tank
Skor Kekuatan: +2.42▲ +0.06
Win Rate: 52.05%•Pick Rate: 1.77%•Ban Rate: 55.62%•Skor Kekuatan: +2.42
Aulus
S+Fighter
Skor Kekuatan: +2.31▼ -1.04
Win Rate: 53.56%•Pick Rate: 1.03%•Ban Rate: 45.20%•Skor Kekuatan: +2.31
Gloo
S+Tank
Skor Kekuatan: +2.19▲ +0.15
Win Rate: 54.57%•Pick Rate: 0.72%•Ban Rate: 38.35%•Skor Kekuatan: +2.19
Sun
#7Sun
S+Fighter
Skor Kekuatan: +2.15▲ +0.17
Win Rate: 52.83%•Pick Rate: 1.65%•Ban Rate: 21.47%•Skor Kekuatan: +2.15
Carmilla
S+Support / Tank
Skor Kekuatan: +1.99▲ +0.12
Win Rate: 53.88%•Pick Rate: 1.15%•Ban Rate: 15.52%•Skor Kekuatan: +1.99
Eudora
S+Mage
Skor Kekuatan: +1.98▼ -0.21
Win Rate: 50.36%•Pick Rate: 1.96%•Ban Rate: 58.07%•Skor Kekuatan: +1.98
Lukas
S+Fighter
Skor Kekuatan: +1.96▲ +0.13
Win Rate: 52.84%•Pick Rate: 0.91%•Ban Rate: 38.18%•Skor Kekuatan: +1.96
Marcel
S+Support / Mage
Skor Kekuatan: +1.93▲ +0.10
Win Rate: 58.21%•Pick Rate: 0.28%•Ban Rate: 33.44%•Skor Kekuatan: +1.93
Minotaur
S+Tank / Support
Skor Kekuatan: +1.85▲ +0.06
Win Rate: 54.62%•Pick Rate: 1.07%•Ban Rate: 8.38%•Skor Kekuatan: +1.85
Estes
S+Support
Skor Kekuatan: +1.83▲ +0.05
Win Rate: 52.57%•Pick Rate: 0.72%•Ban Rate: 44.68%•Skor Kekuatan: +1.83
Hanabi
S+Marksman
Skor Kekuatan: +1.80▲ +0.08
Win Rate: 52.33%•Pick Rate: 2.57%•Ban Rate: 4.96%•Skor Kekuatan: +1.80
Floryn
S+Support
Skor Kekuatan: +1.79▲ +0.15
Win Rate: 54.09%•Pick Rate: 0.93%•Ban Rate: 13.22%•Skor Kekuatan: +1.79
Paquito
S+Fighter / Assassin
Skor Kekuatan: +1.53▲ +0.06
Win Rate: 50.34%•Pick Rate: 1.52%•Ban Rate: 32.37%•Skor Kekuatan: +1.53
Hirara
S+Assassin
Skor Kekuatan: +1.47▼ -0.31
Win Rate: 50.23%•Pick Rate: 0.57%•Ban Rate: 68.32%•Skor Kekuatan: +1.47
Atlas
STank
Skor Kekuatan: +1.28▲ +0.07
Win Rate: 52.44%•Pick Rate: 0.95%•Ban Rate: 10.11%•Skor Kekuatan: +1.28
Valir
SMage
Skor Kekuatan: +1.27▲ +0.17
Win Rate: 54.34%•Pick Rate: 1.07%•Ban Rate: 2.32%•Skor Kekuatan: +1.27
Saber
SAssassin
Skor Kekuatan: +1.16▲ +0.05
Win Rate: 50.32%•Pick Rate: 1.02%•Ban Rate: 23.21%•Skor Kekuatan: +1.16
Miya
#21Miya
SMarksman
Skor Kekuatan: +0.91▼ -0.01
Win Rate: 49.47%•Pick Rate: 2.59%•Ban Rate: 6.47%•Skor Kekuatan: +0.91
Zetian
SMage
Skor Kekuatan: +0.86▲ +0.07
Win Rate: 51.10%•Pick Rate: 1.58%•Ban Rate: 3.99%•Skor Kekuatan: +0.86
Angela
SSupport
Skor Kekuatan: +0.78▲ +0.01
Win Rate: 49.36%•Pick Rate: 1.71%•Ban Rate: 10.49%•Skor Kekuatan: +0.78
Alice
STank / Mage
Skor Kekuatan: +0.77▲ +0.05
Win Rate: 50.94%•Pick Rate: 0.89%•Ban Rate: 7.84%•Skor Kekuatan: +0.77
Argus
SFighter
Skor Kekuatan: +0.76▲ +0.11
Win Rate: 56.34%•Pick Rate: 0.48%•Ban Rate: 1.06%•Skor Kekuatan: +0.76
Kaja
#26Kaja
ASupport
Skor Kekuatan: +0.74▲ +0.05
Win Rate: 50.03%•Pick Rate: 0.55%•Ban Rate: 16.06%•Skor Kekuatan: +0.74
Hilda
AFighter / Tank
Skor Kekuatan: +0.69▲ +0.04
Win Rate: 50.92%•Pick Rate: 0.58%•Ban Rate: 9.54%•Skor Kekuatan: +0.69
Minsitthar
AFighter
Skor Kekuatan: +0.57▲ +0.05
Win Rate: 51.71%•Pick Rate: 0.62%•Ban Rate: 4.70%•Skor Kekuatan: +0.57
Badang
AFighter
Skor Kekuatan: +0.57▲ +0.04
Win Rate: 50.33%•Pick Rate: 1.36%•Ban Rate: 4.30%•Skor Kekuatan: +0.57
Kadita
AMage / Assassin
Skor Kekuatan: +0.52▲ +0.06
Win Rate: 51.56%•Pick Rate: 0.79%•Ban Rate: 3.41%•Skor Kekuatan: +0.52
Barats
ATank / Fighter
Skor Kekuatan: +0.52▲ +0.01
Win Rate: 51.60%•Pick Rate: 0.67%•Ban Rate: 4.01%•Skor Kekuatan: +0.52
Khufra
ATank
Skor Kekuatan: +0.44▲ +0.09
Win Rate: 54.94%•Pick Rate: 0.33%•Ban Rate: 1.88%•Skor Kekuatan: +0.44
Hanzo
AAssassin
Skor Kekuatan: +0.430.00
Win Rate: 49.80%•Pick Rate: 0.39%•Ban Rate: 9.87%•Skor Kekuatan: +0.43
Nolan
AAssassin
Skor Kekuatan: +0.41▲ +0.12
Win Rate: 49.25%•Pick Rate: 1.40%•Ban Rate: 6.01%•Skor Kekuatan: +0.41
Novaria
AMage
Skor Kekuatan: +0.40▲ +0.04
Win Rate: 49.93%•Pick Rate: 1.28%•Ban Rate: 3.99%•Skor Kekuatan: +0.40
Yi Sun-shin
AAssassin / Marksman
Skor Kekuatan: +0.38▲ +0.04
Win Rate: 49.89%•Pick Rate: 1.14%•Ban Rate: 4.54%•Skor Kekuatan: +0.38
Silvanna
AFighter
Skor Kekuatan: +0.35▲ +0.04
Win Rate: 51.23%•Pick Rate: 1.03%•Ban Rate: 1.74%•Skor Kekuatan: +0.35
Guinevere
AFighter
Skor Kekuatan: +0.33▲ +0.05
Win Rate: 51.36%•Pick Rate: 0.82%•Ban Rate: 2.15%•Skor Kekuatan: +0.33
Lesley
AMarksman / Assassin
Skor Kekuatan: +0.29▼ -0.05
Win Rate: 48.14%•Pick Rate: 1.75%•Ban Rate: 8.01%•Skor Kekuatan: +0.29
Ling
#40Ling
AAssassin
Skor Kekuatan: +0.23▲ +0.08
Win Rate: 52.72%•Pick Rate: 0.69%•Ban Rate: 0.66%•Skor Kekuatan: +0.23
Selena
AAssassin / Mage
Skor Kekuatan: +0.21▼ -0.11
Win Rate: 48.46%•Pick Rate: 1.64%•Ban Rate: 5.55%•Skor Kekuatan: +0.21
Popol and Kupa
AMarksman
Skor Kekuatan: +0.20▲ +0.07
Win Rate: 54.78%•Pick Rate: 0.43%•Ban Rate: 0.30%•Skor Kekuatan: +0.20
Diggie
ASupport
Skor Kekuatan: +0.20▲ +0.02
Win Rate: 53.36%•Pick Rate: 0.18%•Ban Rate: 3.19%•Skor Kekuatan: +0.20
Gord
#44Gord
AMage
Skor Kekuatan: +0.19▲ +0.05
Win Rate: 53.01%•Pick Rate: 0.61%•Ban Rate: 0.57%•Skor Kekuatan: +0.19
Layla
AMarksman
Skor Kekuatan: +0.17▼ -0.04
Win Rate: 49.72%•Pick Rate: 1.78%•Ban Rate: 1.47%•Skor Kekuatan: +0.17
Brody
AMarksman
Skor Kekuatan: +0.14▼ -0.03
Win Rate: 50.53%•Pick Rate: 0.88%•Ban Rate: 1.99%•Skor Kekuatan: +0.14
Kagura
BMage
Skor Kekuatan: +0.09▲ +0.02
Win Rate: 51.63%•Pick Rate: 0.64%•Ban Rate: 1.11%•Skor Kekuatan: +0.09
Gusion
BAssassin
Skor Kekuatan: +0.05▲ +0.04
Win Rate: 48.56%•Pick Rate: 1.37%•Ban Rate: 4.18%•Skor Kekuatan: +0.05
Vexana
BMage
Skor Kekuatan: +0.01▲ +0.01
Win Rate: 49.68%•Pick Rate: 1.54%•Ban Rate: 1.15%•Skor Kekuatan: +0.01
Aamon
BAssassin
Skor Kekuatan: 0.00▲ +0.02
Win Rate: 50.19%•Pick Rate: 0.62%•Ban Rate: 2.25%•Skor Kekuatan: 0.00
Sora
#51Sora
BFighter / Assassin
Skor Kekuatan: -0.03▼ -0.01
Win Rate: 49.47%•Pick Rate: 0.57%•Ban Rate: 3.22%•Skor Kekuatan: -0.03
Fredrinn
BFighter / Tank
Skor Kekuatan: -0.06▲ +0.02
Win Rate: 51.12%•Pick Rate: 0.43%•Ban Rate: 1.52%•Skor Kekuatan: -0.06
Nana
#53Nana
BMage
Skor Kekuatan: -0.07▼ -0.03
Win Rate: 47.57%•Pick Rate: 2.08%•Ban Rate: 4.24%•Skor Kekuatan: -0.07
X.Borg
BFighter
Skor Kekuatan: -0.11▼ -0.01
Win Rate: 50.04%•Pick Rate: 0.61%•Ban Rate: 1.80%•Skor Kekuatan: -0.11
Dyrroth
BFighter
Skor Kekuatan: -0.140.00
Win Rate: 48.74%•Pick Rate: 1.76%•Ban Rate: 1.48%•Skor Kekuatan: -0.14
Cyclops
BMage
Skor Kekuatan: -0.17▲ +0.04
Win Rate: 51.51%•Pick Rate: 0.66%•Ban Rate: 0.28%•Skor Kekuatan: -0.17
Zhask
BMage
Skor Kekuatan: -0.17▲ +0.06
Win Rate: 52.75%•Pick Rate: 0.35%•Ban Rate: 0.39%•Skor Kekuatan: -0.17
Natalia
BAssassin
Skor Kekuatan: -0.19▲ +0.02
Win Rate: 51.38%•Pick Rate: 0.26%•Ban Rate: 1.31%•Skor Kekuatan: -0.19
Irithel
BMarksman
Skor Kekuatan: -0.20▲ +0.05
Win Rate: 52.48%•Pick Rate: 0.41%•Ban Rate: 0.25%•Skor Kekuatan: -0.20
Benedetta
BAssassin / Fighter
Skor Kekuatan: -0.21▲ +0.03
Win Rate: 52.62%•Pick Rate: 0.36%•Ban Rate: 0.30%•Skor Kekuatan: -0.21
Bruno
BMarksman
Skor Kekuatan: -0.22▲ +0.03
Win Rate: 53.11%•Pick Rate: 0.34%•Ban Rate: 0.17%•Skor Kekuatan: -0.22
Moskov
BMarksman
Skor Kekuatan: -0.23▲ +0.01
Win Rate: 50.40%•Pick Rate: 1.00%•Ban Rate: 0.33%•Skor Kekuatan: -0.23
Akai
#63Akai
BTank
Skor Kekuatan: -0.240.00
Win Rate: 50.68%•Pick Rate: 0.34%•Ban Rate: 1.21%•Skor Kekuatan: -0.24
Beatrix
BMarksman
Skor Kekuatan: -0.250.00
Win Rate: 50.97%•Pick Rate: 0.63%•Ban Rate: 0.39%•Skor Kekuatan: -0.25
Clint
BMarksman
Skor Kekuatan: -0.26▼ -0.01
Win Rate: 50.53%•Pick Rate: 0.64%•Ban Rate: 0.63%•Skor Kekuatan: -0.26
Julian
BAssassin / Fighter
Skor Kekuatan: -0.27▲ +0.03
Win Rate: 50.16%•Pick Rate: 0.67%•Ban Rate: 0.80%•Skor Kekuatan: -0.27
Johnson
BTank / Support
Skor Kekuatan: -0.27▲ +0.01
Win Rate: 48.77%•Pick Rate: 0.76%•Ban Rate: 2.15%•Skor Kekuatan: -0.27
Helcurt
BAssassin
Skor Kekuatan: -0.280.00
Win Rate: 47.23%•Pick Rate: 0.55%•Ban Rate: 4.92%•Skor Kekuatan: -0.28
Cecilion
BMage
Skor Kekuatan: -0.30▲ +0.04
Win Rate: 51.12%•Pick Rate: 0.66%•Ban Rate: 0.14%•Skor Kekuatan: -0.30
Edith
BTank / Marksman
Skor Kekuatan: -0.31▲ +0.01
Win Rate: 52.55%•Pick Rate: 0.32%•Ban Rate: 0.20%•Skor Kekuatan: -0.31
Suyou
BAssassin / Fighter
Skor Kekuatan: -0.31▲ +0.02
Win Rate: 49.68%•Pick Rate: 0.77%•Ban Rate: 0.93%•Skor Kekuatan: -0.31
Hayabusa
BAssassin
Skor Kekuatan: -0.32▲ +0.02
Win Rate: 48.58%•Pick Rate: 0.86%•Ban Rate: 2.03%•Skor Kekuatan: -0.32
Karina
BAssassin
Skor Kekuatan: -0.320.00
Win Rate: 47.84%•Pick Rate: 0.84%•Ban Rate: 3.32%•Skor Kekuatan: -0.32
Ixia
#74Ixia
BMarksman
Skor Kekuatan: -0.32▼ -0.02
Win Rate: 49.94%•Pick Rate: 0.73%•Ban Rate: 0.71%•Skor Kekuatan: -0.32
Thamuz
BFighter
Skor Kekuatan: -0.33▲ +0.01
Win Rate: 48.88%•Pick Rate: 0.83%•Ban Rate: 1.58%•Skor Kekuatan: -0.33
Aldous
BFighter
Skor Kekuatan: -0.34▲ +0.01
Win Rate: 50.83%•Pick Rate: 0.42%•Ban Rate: 0.56%•Skor Kekuatan: -0.34
Yin
#77Yin
BFighter / Assassin
Skor Kekuatan: -0.34▲ +0.01
Win Rate: 49.09%•Pick Rate: 0.48%•Ban Rate: 1.65%•Skor Kekuatan: -0.34
Harley
BAssassin / Mage
Skor Kekuatan: -0.35▼ -0.02
Win Rate: 47.73%•Pick Rate: 0.76%•Ban Rate: 3.34%•Skor Kekuatan: -0.35
Cici
#79Cici
BFighter
Skor Kekuatan: -0.360.00
Win Rate: 49.61%•Pick Rate: 0.58%•Ban Rate: 1.01%•Skor Kekuatan: -0.36
Bane
#80Bane
BFighter / Mage
Skor Kekuatan: -0.40▲ +0.02
Win Rate: 51.78%•Pick Rate: 0.33%•Ban Rate: 0.19%•Skor Kekuatan: -0.40
Leomord
BFighter
Skor Kekuatan: -0.43▲ +0.03
Win Rate: 50.82%•Pick Rate: 0.30%•Ban Rate: 0.50%•Skor Kekuatan: -0.43
Freya
BFighter
Skor Kekuatan: -0.48▼ -0.01
Win Rate: 48.05%•Pick Rate: 0.68%•Ban Rate: 1.85%•Skor Kekuatan: -0.48
Alpha
BFighter
Skor Kekuatan: -0.52▲ +0.01
Win Rate: 48.49%•Pick Rate: 1.30%•Ban Rate: 0.72%•Skor Kekuatan: -0.52
Kalea
BSupport / Fighter
Skor Kekuatan: -0.52▲ +0.28
Win Rate: 48.88%•Pick Rate: 0.28%•Ban Rate: 1.03%•Skor Kekuatan: -0.52
Vale
#85Vale
BMage
Skor Kekuatan: -0.52▼ -0.01
Win Rate: 50.15%•Pick Rate: 0.54%•Ban Rate: 0.20%•Skor Kekuatan: -0.52
Terizla
BFighter / Tank
Skor Kekuatan: -0.53▼ -0.01
Win Rate: 50.82%•Pick Rate: 0.33%•Ban Rate: 0.17%•Skor Kekuatan: -0.53
Lolita
BSupport / Tank
Skor Kekuatan: -0.56▲ +0.01
Win Rate: 54.13%•Pick Rate: 0.08%•Ban Rate: 0.19%•Skor Kekuatan: -0.56
Yu Zhong
BFighter
Skor Kekuatan: -0.56▼ -0.01
Win Rate: 48.99%•Pick Rate: 0.55%•Ban Rate: 0.70%•Skor Kekuatan: -0.56
Melissa
BMarksman
Skor Kekuatan: -0.58▼ -0.05
Win Rate: 48.41%•Pick Rate: 0.35%•Ban Rate: 1.05%•Skor Kekuatan: -0.58
Lylia
BMage
Skor Kekuatan: -0.58▲ +0.02
Win Rate: 49.62%•Pick Rate: 0.46%•Ban Rate: 0.36%•Skor Kekuatan: -0.58
Karrie
BMarksman
Skor Kekuatan: -0.59▼ -0.04
Win Rate: 48.66%•Pick Rate: 0.56%•Ban Rate: 0.82%•Skor Kekuatan: -0.59
Natan
BMarksman
Skor Kekuatan: -0.59▼ -0.01
Win Rate: 50.84%•Pick Rate: 0.26%•Ban Rate: 0.13%•Skor Kekuatan: -0.59
Odette
BMage
Skor Kekuatan: -0.600.00
Win Rate: 49.41%•Pick Rate: 0.58%•Ban Rate: 0.32%•Skor Kekuatan: -0.60
Esmeralda
BTank / Mage
Skor Kekuatan: -0.60▼ -0.04
Win Rate: 47.27%•Pick Rate: 0.88%•Ban Rate: 2.16%•Skor Kekuatan: -0.60
Uranus
BTank
Skor Kekuatan: -0.62▼ -0.01
Win Rate: 49.62%•Pick Rate: 0.34%•Ban Rate: 0.35%•Skor Kekuatan: -0.62
Kimmy
BMarksman / Mage
Skor Kekuatan: -0.62▼ -0.01
Win Rate: 48.78%•Pick Rate: 0.78%•Ban Rate: 0.51%•Skor Kekuatan: -0.62
Zhuxin
BMage
Skor Kekuatan: -0.63▼ -0.01
Win Rate: 50.24%•Pick Rate: 0.17%•Ban Rate: 0.31%•Skor Kekuatan: -0.63
Xavier
BMage
Skor Kekuatan: -0.63▲ +0.02
Win Rate: 49.92%•Pick Rate: 0.47%•Ban Rate: 0.11%•Skor Kekuatan: -0.63
Faramis
BSupport / Mage
Skor Kekuatan: -0.640.00
Win Rate: 50.99%•Pick Rate: 0.09%•Ban Rate: 0.29%•Skor Kekuatan: -0.64
Claude
#100Claude
BMarksman
Skor Kekuatan: -0.67▼ -0.05
Win Rate: 49.10%•Pick Rate: 0.73%•Ban Rate: 0.22%•Skor Kekuatan: -0.67
Ruby
#101Ruby
BFighter
Skor Kekuatan: -0.68▼ -0.02
Win Rate: 49.42%•Pick Rate: 0.31%•Ban Rate: 0.26%•Skor Kekuatan: -0.68
Aurora
#102Aurora
BMage
Skor Kekuatan: -0.70▼ -0.01
Win Rate: 48.77%•Pick Rate: 0.62%•Ban Rate: 0.38%•Skor Kekuatan: -0.70
Phoveus
BFighter
Skor Kekuatan: -0.70▼ -0.03
Win Rate: 48.44%•Pick Rate: 0.26%•Ban Rate: 0.56%•Skor Kekuatan: -0.70
Alucard
BFighter / Assassin
Skor Kekuatan: -0.70▲ +0.01
Win Rate: 48.43%•Pick Rate: 0.86%•Ban Rate: 0.48%•Skor Kekuatan: -0.70
Khaleed
CFighter
Skor Kekuatan: -0.710.00
Win Rate: 50.89%•Pick Rate: 0.12%•Ban Rate: 0.08%•Skor Kekuatan: -0.71
Hylos
#106Hylos
CTank
Skor Kekuatan: -0.710.00
Win Rate: 49.16%•Pick Rate: 0.31%•Ban Rate: 0.27%•Skor Kekuatan: -0.71
Yve
#107Yve
CMage
Skor Kekuatan: -0.730.00
Win Rate: 52.70%•Pick Rate: 0.05%•Ban Rate: 0.04%•Skor Kekuatan: -0.73
Joy
#108Joy
CAssassin
Skor Kekuatan: -0.75▼ -0.01
Win Rate: 49.33%•Pick Rate: 0.14%•Ban Rate: 0.19%•Skor Kekuatan: -0.75
Lapu-Lapu
CFighter
Skor Kekuatan: -0.77▼ -0.01
Win Rate: 48.69%•Pick Rate: 0.33%•Ban Rate: 0.27%•Skor Kekuatan: -0.77
Chip
#110Chip
CSupport / Tank
Skor Kekuatan: -0.78▼ -0.02
Win Rate: 47.53%•Pick Rate: 0.04%•Ban Rate: 0.22%•Skor Kekuatan: -0.78
Lunox
#111Lunox
CMage
Skor Kekuatan: -0.79▲ +0.01
Win Rate: 48.75%•Pick Rate: 0.27%•Ban Rate: 0.20%•Skor Kekuatan: -0.79
Roger
#112Roger
CFighter / Marksman
Skor Kekuatan: -0.82▼ -0.02
Win Rate: 48.87%•Pick Rate: 0.28%•Ban Rate: 0.10%•Skor Kekuatan: -0.82
Tigreal
CTank
Skor Kekuatan: -0.82▼ -0.11
Win Rate: 44.86%•Pick Rate: 2.01%•Ban Rate: 6.30%•Skor Kekuatan: -0.82
Grock
#114Grock
CTank / Fighter
Skor Kekuatan: -0.83▼ -0.01
Win Rate: 47.18%•Pick Rate: 0.35%•Ban Rate: 0.71%•Skor Kekuatan: -0.83
Wanwan
#115Wanwan
CMarksman
Skor Kekuatan: -0.84▼ -0.02
Win Rate: 48.39%•Pick Rate: 0.13%•Ban Rate: 0.12%•Skor Kekuatan: -0.84
Jawhead
CFighter
Skor Kekuatan: -0.850.00
Win Rate: 48.04%•Pick Rate: 0.34%•Ban Rate: 0.29%•Skor Kekuatan: -0.85
Arlott
#117Arlott
CFighter / Assassin
Skor Kekuatan: -0.85▼ -0.03
Win Rate: 48.01%•Pick Rate: 0.44%•Ban Rate: 0.34%•Skor Kekuatan: -0.85
Baxia
#118Baxia
CTank
Skor Kekuatan: -0.86▼ -0.02
Win Rate: 46.91%•Pick Rate: 0.05%•Ban Rate: 0.09%•Skor Kekuatan: -0.86
Luo Yi
#119Luo Yi
CMage
Skor Kekuatan: -0.870.00
Win Rate: 48.26%•Pick Rate: 0.17%•Ban Rate: 0.08%•Skor Kekuatan: -0.87
Chang'e
CMage
Skor Kekuatan: -0.89▼ -0.05
Win Rate: 47.82%•Pick Rate: 0.71%•Ban Rate: 0.35%•Skor Kekuatan: -0.89
Pharsa
#121Pharsa
CMage
Skor Kekuatan: -0.95▼ -0.03
Win Rate: 47.66%•Pick Rate: 0.37%•Ban Rate: 0.19%•Skor Kekuatan: -0.95
Martis
#122Martis
CFighter
Skor Kekuatan: -0.99▼ -0.05
Win Rate: 47.17%•Pick Rate: 0.60%•Ban Rate: 0.42%•Skor Kekuatan: -0.99
Chou
#123Chou
CFighter
Skor Kekuatan: -1.03▼ -0.09
Win Rate: 45.10%•Pick Rate: 1.11%•Ban Rate: 3.24%•Skor Kekuatan: -1.03
Harith
#124Harith
CMage
Skor Kekuatan: -1.03▼ -0.04
Win Rate: 45.81%•Pick Rate: 0.13%•Ban Rate: 0.05%•Skor Kekuatan: -1.03
Mathilda
CSupport / Assassin
Skor Kekuatan: -1.07▼ -0.03
Win Rate: 44.54%•Pick Rate: 0.14%•Ban Rate: 0.18%•Skor Kekuatan: -1.07
Valentina
CMage
Skor Kekuatan: -1.07▼ -0.04
Win Rate: 45.54%•Pick Rate: 0.19%•Ban Rate: 0.18%•Skor Kekuatan: -1.07
Balmond
CFighter
Skor Kekuatan: -1.09▼ -0.04
Win Rate: 46.80%•Pick Rate: 0.66%•Ban Rate: 0.40%•Skor Kekuatan: -1.09
Zilong
#128Zilong
CFighter / Assassin
Skor Kekuatan: -1.22▼ -0.05
Win Rate: 46.04%•Pick Rate: 0.68%•Ban Rate: 0.47%•Skor Kekuatan: -1.22
Gatotkaca
DTank / Fighter
Skor Kekuatan: -1.39▼ -0.07
Win Rate: 45.30%•Pick Rate: 0.57%•Ban Rate: 0.29%•Skor Kekuatan: -1.39
Fanny
#130Fanny
DAssassin
Skor Kekuatan: -1.620.00
Win Rate: 42.53%•Pick Rate: 0.70%•Ban Rate: 2.01%•Skor Kekuatan: -1.62
Lancelot
DAssassin
Skor Kekuatan: -1.70▼ -0.08
Win Rate: 43.20%•Pick Rate: 0.54%•Ban Rate: 0.44%•Skor Kekuatan: -1.70
Franco
#132Franco
DTank
Skor Kekuatan: -1.86▼ -0.12
Win Rate: 41.72%•Pick Rate: 1.01%•Ban Rate: 3.34%•Skor Kekuatan: -1.86
Granger
DMarksman
Skor Kekuatan: -1.91▼ -0.16
Win Rate: 42.93%•Pick Rate: 1.40%•Ban Rate: 1.62%•Skor Kekuatan: -1.91